Диск отрезной по металлу Perfomance (10 шт; 230x2x22.2 мм) Orientcraft PE2302022210
Диск отрезной по металлу Perfomance (10 шт; 230x2x22.2 мм) Orientcraft PE2302022210
- Производитель: Orientcraft
- Модель: 19820122
- Наличие: Есть в наличии
- 2724.00р.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.9 |
| Высота, мм | 230 |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр (дюйм) | 9 |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальная частота вращения | 6500 об/мин |
| Материал абразива | электрокорунд |
| Назначение | по металлу |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип диска | отрезной |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | прямой |
| Ширина, мм | 230 |
