Диск отрезной по металлу Karbosan 180х3.0х22 Inox (4 шт) KAR-910210-4
Диск отрезной по металлу Karbosan 180х3.0х22 Inox (4 шт) KAR-910210-4
- Производитель: Karbosan
- Модель: 40865099
- Наличие: Есть в наличии
- 836.00р.
Диск отрезной 180х3х22 мм INOX Karbosan специально разработан для резки нержавеющей стали. Его легко крошащиеся (хрупкие) абразивные зерна оксида алюминия снижают выделяемое при резке тепло. Абразив не содержит железа, серы и хлора, что позволяет избежать «прижогов» на кромках разрезаемого материала, а также его загрязнения в процессе обработки.
Основные преимущества диска: легкая резка,превосходное качество и долговечность.
Обрабатываемый материал: железо, металл, черные металлы, чугун, сталь, углеродистая сталь, нержавеющая сталь, высокопрочная сталь, конструкционная сталь, низколегированная сталь, высоколегированная сталь.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.8 |
| Высота, мм | 12 |
| Диаметр | 180 мм |
| Диаметр (дюйм) | 7 |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальная частота вращения | 8500 об/мин |
| Материал абразива | электрокорунд |
| Назначение | по нержавеющей стали |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип диска | отрезной |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | прямой |
| Ширина, мм | 180 |
