Диск отрезной по металлу A46TBF (230х2.5х22.2 мм) Tulips tools EA11-225
Диск отрезной по металлу A46TBF (230х2.5х22.2 мм) Tulips tools EA11-225
- Производитель: Tulips Tools
- Модель: 16659782
- Наличие: Есть в наличии
- 285.00р.
Диск отрезной по металлу A46TBF (230х2.5х22.2 мм) Tulips tools EA11-225 применяется для резки изделий из металла: стали, чугуна, латуни. Изготовлен с применением высококачественной волоконной сетки и синтетической смолы, что обеспечивает выносливость, особую прочность и безопасность при резке. Обладает высокой производительностью и большим ресурсом работы.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.23 |
| Высота, мм | 230 |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр (дюйм) | 9 |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 6650 об/мин |
| Материал абразива | электрокорунд |
| Назначение | по металлу |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип диска | отрезной |
| Толщина | 2.5 мм |
| Форма | прямой |
| Ширина, мм | 230 |
