Диск отрезной по металлу 125х22,2 мм Elitech 1820.015100 184659
Диск отрезной по металлу 125х22,2 мм Elitech 1820.015100 184659
- Производитель: Elitech
- Модель: 15603427
- Наличие: Есть в наличии
- 45.00р.
Отрезные круги для работы по металлу, или абразивные диски, устанавливаются на распиловочный электроинструмент и применяются для работы со сталью легированной, черными и цветными металлами. Чаще всего отрезными кругами абразивных дисков оснащаются болгарки. Этот полезный инструмент известен еще под названием угловой шлифмашины, но, как правило, пользуются им с целью распиловки металла: труб, уголков, листовых изделий.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота, мм | 2 |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр (дюйм) | 5 |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 12200 об/мин |
| Материал абразива | электрокорунд |
| Назначение | по металлу |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип диска | отрезной |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | прямой |
| Ширина, мм | 2 |
