Диск алмазный WURZ по керамограниту турбо ультратонкий X-тип 200х1.7х25.4 80200
Диск алмазный WURZ по керамограниту турбо ультратонкий X-тип 200х1.7х25.4 80200
- Производитель: WURZ
- Модель: 42896682
- Наличие: Есть в наличии
- 911.00р.
Диск алмазный ультратонкий по керамограниту турбо X-тип 200x1,7x25.4 WURZ 80200
Характеристики:
- Диаметр: 200мм
- Макс. глубина реза: 5см
- Толщина: 1.7мм
- Макс. об/мин: 7000
- По керамике, керамограниту, граниту, мрамору, твердой керамике
X-образная режущая кромка позволяет резать без применения воды. Фланец на корпусе диска и ультратонкая режущая кромка обеспечивают чистый рез без сколов. Для достижения чистого реза без сколов по особо твердым материалам, такого как керамогранит, а также продления ресурса диска, используйте охлаждение водой.
При сухой резке обязательно делать перерывы для охлаждения инструмента. После 2 минут непрерывного реза следует 10 секунд работать на холостом ходу для равномерного охлаждения инструмента. Высокая скорость вращения диска обеспечивает хорошее охлаждение.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.46 |
| Вид диска | турбо со сплошной кромкой (X-тип) |
| Высота алмазного слоя | 10 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | нет шт |
| Максимальная частота вращения | 7000 об/мин |
| Отверстие поводковое | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Сегментированный | нет |
| Тип | по керамике, керамограниту, граниту, мрамору, твердой керамике |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина, мм | 255 |
