Диск алмазный универсальный KEOS 230х22.23 мм DBU02.230
Диск алмазный универсальный KEOS 230х22.23 мм DBU02.230
- Производитель: KEOS
- Модель: 39917985
- Наличие: Есть в наличии
- 5400.00р.
Алмазный диск KEOS универсальный DBU02.230 предназначен для резки широкого спектра материалов, таких как:
-различные металлы,
-пластик,
-резина в том числе армированная,
-бетон,
-армированный бетон,
-кирпич,
-древесина и т.д.
Алмазный диск используется на УШМ и различных ручных резчиках под 230мм диаметр.
Диск для универсального использования, подходит для аварийно-спасательных работ.
Диаметр диска -230 мм.
Посадка диска - 22,23.
Преимущества
- Мультиматериал
- Высокая скорость резки
Гарантия производителя
на товары KEOS
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.73 |
| Вид диска | сегментированный |
| Высота, мм | 70 |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина, мм | 2370 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 18 шт |
| Максимальная частота вращения | 6650 об/мин |
| Отверстие поводковое | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Сегментированный | да |
| Тип | по металлу, пластику, бетону, кирпичу, камню |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 2.8 мм |
| Ширина, мм | 2370 |
