Диск алмазный Universal 350x3.2x25.4 мм Адель AI-1501010201
Диск алмазный Universal 350x3.2x25.4 мм Адель AI-1501010201
- Производитель: Адель
- Модель: 29206808
- Наличие: Есть в наличии
- 4700.00р.
Диск алмазный отрезной сегментный Universal (350х25.4 мм) Adel Instrument AI-1501010201 предназначен для ручных резчиков и маломощных шовнарезчиков. Применяется для резки бетона, армированного бетона, бордюрного камня, кирпича, твёрдых огнеупоров и тротуарной плитки. Диск отличается высокой скоростью резки.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2 |
| Вид диска | сегментированный |
| Высота алмазного слоя | 12 мм |
| Высота, мм | 5 |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина, мм | 401 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 22 шт |
| Отверстие поводковое | есть |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Сегментированный | да |
| Тип | по бетону, железобетону, кирпичу, граниту |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 3.2 мм |
| Ширина, мм | 395 |
