Диск алмазный ультратонкий Powertex для УШМ по питке, керамограниту, 115х10х22.23 мм 3A2200
Диск алмазный ультратонкий Powertex для УШМ по питке, керамограниту, 115х10х22.23 мм 3A2200
- Производитель: Powertex
- Модель: 41298779
- Наличие: Есть в наличии
- 1536.00р.
Выбирайте диск алмазный Powertex 115 x 22.23 x 1.2 и убедитесь в надежности и качестве этого товара. С таким инструментом ваши строительные и ремонтные работы станут более простыми и удобными, а результат превзойдет все ожидания.
Высококачественный алмазный диск предназначенный для резки керамогранита,гранита,мрамора и твердой керамики.
Powertex ! Один из лучших дисков для работы по керамограниту, керамике, плитке.
Выбор профессиональных плиточников. Остерегайтесь подделок! Убедитесь, что на диске есть голографическая наклейка!
Особенности: Х-образная режущая кромка позволяет резать без применения воды. Фланец на корпусе диска, для дополнительной жесткости корпуса, и ультратонкая режущая кромка обеспечивают чистый рез без сколов.
Технология производства: горячее прессование.
Тип реза - сухой/мокрый
Глубина реза, мм - 20
Максимальные обороты вращения (RPM) - 12 200
Толщина режущей кромки, мм - 1,2
Посадочный диаметр, мм - 22,23
Высота режущей кромки, мм - 10
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.13 |
| Вид диска | турбо со сплошной кромкой (X-тип) |
| Высота алмазного слоя | 10 мм |
| Высота, мм | 8 |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина, мм | 195 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | нет шт |
| Максимальная частота вращения | 12200 об/мин |
| Отверстие поводковое | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Сегментированный | нет |
| Тип | по керамограниту, керамике |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 150 |
