Диск алмазный ультратонкий Powertex для плиткорезов и камнерезных станков 180х10х25.4 мм 3A2202
Диск алмазный ультратонкий Powertex для плиткорезов и камнерезных станков 180х10х25.4 мм 3A2202
- Производитель: Powertex
- Модель: 41298845
- Наличие: Есть в наличии
- 2852.00р.
Представляем ультра тонкий диск алмазный Powerex, идеальный выбор для профессионалов и любителей, занимающихся строительством и ремонтом. Данный диск, размером 180 x 25.4 x 1.8 мм, специально разработан для работы с керамогранитом, обеспечивая высокую точность резки.
Диск является оригинальным. Не оставляет сколов.
Одной из ключевых особенностей этого диска является его ультра тонкая конструкция, которая позволяет легко и быстро справляться с задачами различной сложности. Алмазная кромка повышенной износостойкости гарантирует долгий срок службы, а также минимизирует количество пыли и шума в процессе работы.
Диск алмазный Powertex идеально подходит для использования с профессиональным инструментом и поможет вам достичь наилучших результатов при минимальных затратах времени и усилий. Независимо от объема и сложности работ, этот диск станет незаменимым помощником в вашем арсенале.
Основные преимущества диска:
- Высокая точность и чистота резки;
- Ультра тонкий профиль для легкости в использовании;
- Долговечность благодаря качественной алмазной кромке;
- Идеален для работы с керамогранитом.
Тип реза - сухой/мокрый
Вид режущей кромки - Турбо ультратонкий
Глубина реза, мм - 40
Максимальные обороты вращения (RPM) - 8600
Толщина режущей кромки, мм - 1,8
Посадочный диаметр, мм - 25.4,22.23
Высота режущей кромки, мм - 10
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.425 |
| Вид диска | турбо со сплошной кромкой (X-тип) |
| Высота алмазного слоя | 10 мм |
| Высота, мм | 8 |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | нет шт |
| Максимальная частота вращения | 8600 об/мин |
| Отверстие поводковое | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4/22.2 мм |
| Сегментированный | нет |
| Тип | по керамике и камню |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина, мм | 220 |
