Диск алмазный турбо I-GROUP 230х2.8х22.23/20х7 мм 923003
Диск алмазный турбо I-GROUP 230х2.8х22.23/20х7 мм 923003
- Производитель: I-GROUP
- Модель: 40690145
- Наличие: Есть в наличии
- 593.00р.
Диски алмазные представляют собой круги из высокопрочной стали с нанесением абразивного материала «алмазной крошки» различными технологическими процессами.
Основное назначение алмазных дисков: прямолинейная резка и обработка различных материалов, таких как: керамогранит, керамическая плитка, гранит, мрамор, искусственный и природный камень, и другие. Принцип действия заключается в постепенном истирании контактируемой поверхности благодаря высокой силе трения граней алмазов, которую создаёт абразивная структура при вращении.
Диски I-GROUP.LTD поставляются в блистерной упаковке, что защищает от внешних источников агрессивной среды и делает их хранение и транспортировку безопасными. Режущая часть имеет несколько слоёв алмазной крошки качества класса «А». Каждая единица имеет проставочное кольцо 20мм, которое позволяет использовать диск при работе с УШМ и со стационарными электрическими плиткорезами.
Диск алмазный турбо холодного прессования обладает ценовой доступностью и применяется в работе с бетоном, кирпичом, тротуарной плиткой и прочими общестроительными материалами.
ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ СУХОЙ И ВЛАЖНОЙ РЕЗКИ!
ОХЛАЖДЕНИЕ ВОДОЙ ПОВЫШАЕТ КАЧЕСТВО РЕЗА И ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТ РЕСУРС ДИСКА!
ПРИ НАГРЕВЕ ДИСКА В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ ЕГО НЕОБХОДИМО ОХЛАДИТЬ НА ХОЛОСТЫХ ОБОРОТАХ!
Диски алмазные I-GROUP.LTD — идеальный выбор для тех, кто ценит точность, скорость и качество реза. Рекомендованы для профессионального использования и бытового применения!
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.6 |
| Вид диска | турбо |
| Высота алмазного слоя | 7 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | нет шт |
| Максимальная частота вращения | 6650 об/мин |
| Отверстие поводковое | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2/20 мм |
| Сегментированный | нет |
| Тип | по бетону, кирпичу, тротуарной плитке и прочим общестроительным материалам |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 2.8 мм |
| Ширина, мм | 270 |
