Диск алмазный турбо B/L по бетону 230D-2.5T-7.5W-22.2 MESSER 01-31-230
Диск алмазный турбо B/L по бетону 230D-2.5T-7.5W-22.2 MESSER 01-31-230
- Производитель: MESSER
- Модель: 15613128
- Наличие: Есть в наличии
- 1882.00р.
Алмазный диск турбо B/L 230D-2.5T-7.5W-22.2 MESSER 01-31-230 является сменным элементом для угловых шлифовальных машин и резчиков. Применяется для резки бетона и средне армированного бетона. Обладает высокой скоростью резки. Работа может осуществляться как с подачей воды, так и без неё. Высота алмазного слоя — 7.5 мм.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.59 |
| Вид диска | турбо |
| Высота алмазного слоя | 7.5 мм |
| Высота, мм | 8 |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина, мм | 235 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | нет шт |
| Отверстие поводковое | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Сегментированный | нет |
| Тип | по бетону |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина, мм | 235 |
