Диск алмазный по бетону Turbo 125х22.23х2.0х8 мм Strong СTД-13300125

Диск алмазный по бетону Turbo 125х22.23х2.0х8 мм Strong СTД-13300125


  • Производитель: Strong
  • Модель: 17864215
  • Наличие: Есть в наличии

  • 606.00р.


Strong Диск алмазный по бетону Турбо Economy, D 125х22.23х7 мм, СTД-13300125 предназначен для сухой и влажной резки особо твердых минеральных оснований.Используется совместно с УШМ и плиткорезом. Имеет непрерывную турбированную кромку для точного реза и компенсационные отверстия для дополнительного охлаждения. Турбо форма кромки ускоряет рабочий процесс и способствует своевременному отводу пыли из зоны обработки. Позволяет получать качественный рез без трещин, сколов и прочих дефектов. Обладает большим рабочим ресурсом и высокой производительностью. Прочный, надежный и износостойкий. Данный диск обладает турбо-полостным дизайном, что позволяет ему обеспечивать быструю и эффективную резку бетона. Алмазные кристаллы, встроенные в диск, обеспечивают прочные и точные резы без повреждения материала.

Диск алмазный по бетону Турбо Economy идеально подходит для использования на бензорезах и электрических резчиках. Он предназначен для профессионального и домашнего использования.

Для обеспечения безопасности и длительного срока службы диска, рекомендуется использовать его с охлаждающей жидкостью и соблюдать инструкции по применению. Данный диск является надежным инструментом, который обеспечит эффективную и качественную резку бетона.

Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.

Преимущества алмазного диска по бетону Strong СТД-13300125

  • Быстрая и эффективная резка
  • Прочные и точные резы
  • Универсальное использование
  • Надежность и долговечность
  • Широкий спектр применения

Гарантия производителя

на товары Strong

Характеристики
Вес, кг 0.25
Вид диска турбо
Высота алмазного слоя 8 мм
Высота, мм 40
Диаметр 125 мм
Длина, мм 150
Единица товара Штука
Количество в упаковке 1 шт
Количество сегментов нет шт
Максимальная частота вращения 6650 об/мин
Отверстие поводковое есть
Посадочный диаметр 22.2 мм
Сегментированный нет
Тип по бетону, граниту, кирпичу, керамограниту, мрамору
Тип диска алмазный
Тип реза мокрый (с СОЖ)
Толщина 2 мм
Ширина, мм 150

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо