Диммер электрический Lume-in Ujin ULI-WB-2С
Диммер электрический Lume-in Ujin ULI-WB-2С
- Производитель: Ujin
- Модель: 37883400
- Наличие: Есть в наличии
- 4412.00р.
Умный диммер Ujin Lume-in - сделает ваш выключатель умным! Меняйте яркость освещения при подключении диммируемых ламп, с помощью мобильного приложения Ujin Устройство легко встраивается внутрь монтажной коробки и подключается к обычному выключателю.Управляется через голосовых помощников: Алису, Салют, Марусю или удобное мобильное приложение Ujin. Установите другие умные устройства Ujin и сделайте своё жилье умным!
| Характеристики | |
| Max мощность регулировки | 3 Вт |
| Вес нетто | 0.45 кг |
| Вес, кг | 0.045 |
| Вид | дистанционное управление |
| Высота устройства | 43 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина устройства | 19 мм |
| Длина, мм | 36 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 2 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | в кабель-канал |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм диммера/светорегулятора |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 47 мм |
| Ширина, мм | 100 |
