Диммер Elbi Zena Vega белоснежный 1W M+K 609-015600-112
Диммер Elbi Zena Vega белоснежный 1W M+K 609-015600-112
- Производитель: ELBI
- Модель: 33892099
- Наличие: Есть в наличии
- 1814.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.077 кг |
| Вес, кг | 0.077 |
| Вид | поворотно-нажимной |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 71 |
| Глубина устройства | 46 мм |
| Длина, мм | 46 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик, металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Zena Vega |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм диммера/светорегулятора с накладкой |
| Цвет | белоснежный |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 71 |
