Диммер для светодиодных ламп Bironi 230в BD--L3W-02
Диммер для светодиодных ламп Bironi 230в BD--L3W-02
- Производитель: Bironi
- Модель: 23791119
- Наличие: Есть в наличии
- 9629.00р.
Диммер для светодиодных ламп Bironi 230в BD--L3W-02 служит для регулирования яркости светодиодных ламп, потребляет 2 ВА, совместим с диммируемыми лампами 230 В (с регулировкой по переднему фронту 100 Вт, по заднему фронту - 350 Вт), а также с лампами 12 В с электротрансформатором (максимум 6 трансформаторов).
Скорость регулирования составляет 3 секунды (от максимума до минимума). Изделие имеет высокое качество, оснащено встроенной системой защиты от перегрева, изготовлено из прочнейшего, современного пластика, обладает маленькими размерами (его толщина всего 19 мм), работает при температурах от 0 до +40 градусов.
Диммер предназначен для скрытого монтажа, защищает от перегрузки, коротких замыканий, устанавливается непосредственно под выключатель или распределительную коробку.
| Характеристики | |
| Max мощность регулировки | 350 Вт |
| Min мощность регулировки | 4 Вт |
| Вес, кг | 0.023 |
| Высота устройства | 45 мм |
| Высота, мм | 65 |
| Глубина устройства | 12 мм |
| Длина, мм | 65 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Тип лампы | диммируемая светодиодная |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Ширина, мм | 60 |
