Диммер Bylectrica проходной 40-400 Вт, серия УЮТ, С6-400-052 графит
Диммер Bylectrica проходной 40-400 Вт, серия УЮТ, С6-400-052 графит
- Производитель: BYLECTRICA
- Модель: 25024095
- Наличие: Есть в наличии
- 2363.00р.
| Характеристики | |
| Max мощность регулировки | 400 Вт |
| Max ток | 10 А |
| Min мощность регулировки | 40 Вт |
| Вес нетто | 0.125 кг |
| Вес, кг | 0.125 |
| Вид | поворотно-нажимной |
| Высота устройства | 82 мм |
| Высота, мм | 82 |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | не требуется (есть в комплекте) |
| Серия | УЮТ |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | диммер/светорегулятор в сборе |
| Тип лампы | лампа накаливания |
| Цвет | графит |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Ширина, мм | 82 |
