Диммер Bticino Livinglight универсальный антрацит L4411N
Диммер Bticino Livinglight универсальный антрацит L4411N
- Производитель: Bticino
- Модель: 35716464
- Наличие: Есть в наличии
- 4117.00р.
| Характеристики | |
| Max мощность регулировки | 400 Вт |
| Min мощность регулировки | 3 Вт |
| Вес, кг | 0.1 |
| Вид | нажимной |
| Высота устройства | 45 мм |
| Высота, мм | 44 |
| Длина, мм | 47 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Количество модулей | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Livinglight |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм диммера/светорегулятора с накладкой |
| Тип лампы | диммируемая светодиодная |
| Цвет | антрацит |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Ширина, мм | 44 |
