Диммер Arlight SR-PRIME-MIRROR-S29x26-BK 1шт 046146
Диммер Arlight SR-PRIME-MIRROR-S29x26-BK 1шт 046146
- Производитель: Arlight
- Модель: 32010234
- Наличие: Есть в наличии
- 1963.00р.
Диммер предназначен для управления яркостью одноцветных светодиодных лент или других источников света с напряжением питания 12/24В и мощностью до 48/96 Вт. Благодаря компактному плоскому корпусу диммер легко монтируется на заднюю поверхность зеркала с помощью скотча 3М (рекомендуется снимать хромированный слой с обратной стороны зеркала). Удобство и простота в управлении осуществляется за счет встроенного сенсорного датчика. Функция включения/выключения срабатывает при касании рукой. При длительном прикосновении изменяется яркость. Имеет функцию памяти последней настройки. Широко применяется при организации подсветки зеркал в коридорах, гардеробных комнатах.
Дополнительная техническая информация:
- Диапазон рабочих температур, от -20 до +50 °C
- Выходной сигнал, PWM(ШИМ) CV
- Каналы управления, 1 CH (1 канал Mono)
- Связь пульт/контроллер, Проводной
- Максимальная дальность срабатывания, 0.18 м
| Характеристики | |
| Max мощность регулировки | 96 Вт |
| Max ток | 4 А |
| Min мощность регулировки | 48 Вт |
| Вес, кг | 0.038 |
| Вид | сенсорный |
| Высота устройства | 8 мм |
| Высота, мм | 8 |
| Глубина устройства | 26.5 мм |
| Длина, мм | 27 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | PRIME |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм диммера/светорегулятора с накладкой |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 29 мм |
| Ширина, мм | 29 |
