Диммер Arlight SR-PRIME-MIRROR-R35-BK 1шт 046145
Диммер Arlight SR-PRIME-MIRROR-R35-BK 1шт 046145
- Производитель: Arlight
- Модель: 32009004
- Наличие: Есть в наличии
- 3975.00р.
Диммер предназначен для управления яркостью одноцветных светодиодных лент или других источников света с напряжением питания 12/24В и мощностью до 48/96 Вт. Благодаря компактным размерам и круглой форме, диммер легко монтируется на заднюю поверхность зеркала в отверстие диаметром 16 мм с помощью скотча 3М. Удобство и простота в управлении осуществляется за счет встроенного датчика движения. Функция включения/выключения срабатывает при поднесении руки на расстояние до 10 см. При удержании руки над датчиком более 1с изменяется яркость в диапазоне 3-100%. Имеет функцию памяти последней настройки. Широко применяется при организации подсветки зеркал в коридорах, гардеробных комнатах.
Дополнительная техническая информация:
- Диапазон рабочих температур, от -20 до +50 °C
- Выходной сигнал, PWM(ШИМ) CV
- Каналы управления, 1 CH (1 канал Mono)
- Связь пульт/контроллер, Проводной
- Максимальная дальность срабатывания, 0.1 м
| Характеристики | |
| Max мощность регулировки | 96 Вт |
| Max ток | 4 А |
| Min мощность регулировки | 48 Вт |
| Вес, кг | 0.04 |
| Вид | сенсорный |
| Высота устройства | 9 мм |
| Высота, мм | 9 |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | PRIME |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм диммера/светорегулятора с накладкой |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 35 мм |
| Ширина, мм | 35 |
