Диммер Arlight SR-NAVE-RECESSED-R18-WH 1шт 046121
Диммер Arlight SR-NAVE-RECESSED-R18-WH 1шт 046121
- Производитель: Arlight
- Модель: 32013816
- Наличие: Есть в наличии
- 1993.00р.
Диммер предназначен для управления яркостью одноцветных светодиодных лент или других источников света с напряжением питания 12/24 В и мощностью до 48/96 Вт. Благодаря компактным размерам корпуса и круглой форме, диммер легко встраивается в поверхность мебели с подсветкой (для ЛДСП/МДФ толщиной 18 мм). При коротком нажатии происходит плавное включение и выключение света, а долгое прикосновение позволяет диммировать. Имеет функцию памяти последней настройки. Окрашенный корпус для лучшего сочетания с мебелью. Широко применяется при организации подсветки в шкафах или гардеробных.
Дополнительная техническая информация:
- Диапазон рабочих температур, от -20 до +50 °C
- Выходной сигнал, PWM(ШИМ) CV
- Каналы управления, 1 CH (1 канал)
- Связь пульт/контроллер, Проводной
| Характеристики | |
| Max мощность регулировки | 96 Вт |
| Max ток | 4 А |
| Min мощность регулировки | 48 Вт |
| Вес, кг | 0.035 |
| Вид | сенсорный |
| Высота устройства | 16.5 мм |
| Высота, мм | 22 |
| Глубина устройства | 22 мм |
| Длина, мм | 17 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | NAVE |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм диммера/светорегулятора с накладкой |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 22 мм |
| Ширина, мм | 22 |
