Диммер Arlight SR-NAVE-R24-2CH-BK 1шт 046134
Диммер Arlight SR-NAVE-R24-2CH-BK 1шт 046134
- Производитель: Arlight
- Модель: 32017050
- Наличие: Есть в наличии
- 4266.00р.
Диммер предназначен для управления яркостью двуканальных светодиодных лент (микс) или других источников света с напряжением питания 12/24 В и мощностью до 96/192 Вт. Благодаря компактным размерам корпуса и круглой форме, диммер легко встраивается в поверхность толщиной не более 5мм, в отверстие диаметром 10мм.
При коротком нажатии на кнопку происходит включение и выключение света, а вращение кнопки позволяет диммировать или выбирать цветовую температуру. Двойное нажатие - переключает режимы диммирования /выбора цветовой температуры. Имеет функцию памяти последней настройки. Окрашенный корпус в черный цвет и герметичность на уровне IP65 позволяют широко применять диммер для управления подсветкой в мебели, кухонных гарнитурах, гардеробных, кладовых помещениях, санузлах, приборной панели (автодом, катер и т.д.)
Дополнительная техническая информация:
- Выходной сигнал, PWM(ШИМ) CV
- Каналы управления, 2 CH (2 канала MIX)
- Связь пульт/контроллер, Проводной
- Напряжение питания, 12 V / 24 V
| Характеристики | |
| Max мощность регулировки | 192 Вт |
| Max ток | 4 А |
| Min мощность регулировки | 96 Вт |
| Вес, кг | 0.045 |
| Вид | поворотно-нажимной |
| Высота устройства | 40 мм |
| Высота, мм | 24 |
| Глубина устройства | 24 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | NAVE |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип комплектации | механизм диммера/светорегулятора с накладкой |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 24 мм |
| Ширина, мм | 24 |
