Диэлектрический ключ-отвёртка IZELTAS 1000V, торцевой, 4мм, длина 220 мм 4773190040
Диэлектрический ключ-отвёртка IZELTAS 1000V, торцевой, 4мм, длина 220 мм 4773190040
- Производитель: IZELTAS
- Модель: 22775601
- Наличие: Есть в наличии
- 1403.00р.
Диэлектрический ключ-отвёртка IZELTAS 1000V, торцевой, 4мм, длина 220 мм 4773190040 изготовлен из высококачественной стали и отличается высокой прочностью и стойкостью к износу. Ключ выполнен в соотвествии со стандартом IEC-60900.
Двухкомпонентная рукоятка не скользит в руке. Это обеспечивает надежный захват во время работы.
| Характеристики | |
| Max высота крепежа | 10 мм |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 125 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 220 мм |
| Размер | 4 мм |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 30 |
