Диэлектрическая шлицевая отвертка SL3.5*100мм, до 1000V Berger BG BG1052
Диэлектрическая шлицевая отвертка SL3.5*100мм, до 1000V Berger BG BG1052
- Производитель: Berger BG
- Модель: 15634005
- Наличие: Есть в наличии
- 321.00р.
Диэлектрическая шлицевая отвертка SL3.5*100мм, до 1000V Berger BG BG1052 предназначена для безопасного выполнения крепежных работ под высоким напряжением. Изделие имеет комфортную в обхвате рукоятку, которая не выскальзывает из руки.
Преимущества отвертки Berger BG BG1052
- Материал стержня у Berger BG BG1052: прочная и качественная хром-ванадиевая сталь (CR-V);
- Чернёное жало;
- Диаметр стержня: 6 мм;
- Намагниченный наконечник препятствует риску утери крепежа в процессе работы;
- Эргономичная, нескользящая двухкомпонентная ручка;
- Инструмент выполнен из материалов, не проводящих ток (подходит для работ под высоким напряжением до 1000 В);
- Соответствие IEC 60900.
Гарантия производителя от 1 года до пожизненной
на товары Berger BG
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота, мм | 25 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 190 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 190 мм |
| Размер шлица | 3.5 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 45 |
