Диэлектрическая шлицевая отвертка SL2.5*75мм, до 1000V Berger BG BG1051
Диэлектрическая шлицевая отвертка SL2.5*75мм, до 1000V Berger BG BG1051
- Производитель: Berger BG
- Модель: 15634004
- Наличие: Есть в наличии
- 291.00р.
Диэлектрическая шлицевая отвертка SL2.5*75мм, до 1000V Berger BG BG1051 оснащена изолированным стержнем и безопасной рукояткой из нескользящего двухкомпонентного материала. Изделие идеально подходит для использования в области профессиональных электромонтажных работ.
Преимущества отвертки Berger BG BG1051
- Материал стержня у Berger BG BG1051: прочная и качественная хром-ванадиевая сталь (CR-V);
- Чернёное жало;
- Диаметр стержня: 5 мм;
- Намагниченный наконечник препятствует риску утери крепежа в процессе работы;
- Эргономичная, нескользящая двухкомпонентная ручка;
- Инструмент выполнен из материалов, не проводящих ток (подходит для работ под высоким напряжением до 1000 В);
- Соответствие IEC 60900.
Гарантия производителя от 1 года до пожизненной
на товары Berger BG
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота, мм | 21 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 75 мм |
| Длина, мм | 202 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 165 мм |
| Размер шлица | 2.5 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 44 |
