Диэлектрическая отвертка Wokin шлицевая, 1.2x6.5x150 мм 1352856
Диэлектрическая отвертка Wokin шлицевая, 1.2x6.5x150 мм 1352856
- Производитель: Wokin
- Модель: 28099952
- Наличие: Есть в наличии
- 276.00р.
Отвертка шлицевая диэлектрическая фирмы WOKIN - самый лучший вариант для регулировки разнообразных электротехнических устройств, а также при сборке конструкций и цепей. Используется для элементов крепежа со шлицевыми головками типа SL. Удобная эргономичная рукоятка из диэлектрического двухкомпонентного пластика даёт возможность работать без проворачивания инструмента в руке и оберегает от электрического удара. Стержень длиной 150 мм сделан из прочного, качественного материала - S2 (инструментальная сталь) c химически затемненной поверхностью, размер шлица - 1.2х6.5мм, тип шлица - плоский. Сертифицирована VDE/GS. Рукоятка и изоляция стержня изготовлены в соответствии с EN60900. На рукоятке имеется маркировка с обозначением типа профилей и отверстие для подвешивания.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.124 |
| Высота, мм | 35 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 335 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | инструментальная сталь S2 |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 265 мм |
| Размер шлица | 6.5 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 39 |
