Диэлектрическая отвертка TOPTUL 3x75мм FAEB0308
Диэлектрическая отвертка TOPTUL 3x75мм FAEB0308
- Производитель: TOPTUL
- Модель: 31637145
- Наличие: Есть в наличии
- 458.00р.
Отвертка шлицевая SL3 диэлектрическая изготовлена из конструкционной легированной стали с повышенным содержанием ванадия, закаленный наконечник оснащен магнитной вставкой, улучшающей сцепление с крепежными изделиями и увеличивающей срок службы инструмента.
Эргономичная двухкомпонентная рукоять из полипропилена и термопластичного каучука повышают комфортность при работе с инструментом и предотвращают проворачивание рукояти в руке даже при максимальном усилии затяжки.
Инструмент соответствует международным стандартам VDE и DIN EN/EC 60900, это означает, что его можно использовать при работе с материалами и оборудованием, находящимся под напряжением до 1000 В.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.045 кг |
| Вес, кг | 0.045 |
| Высота, мм | 17 |
| Гибкая | нет |
| ГОСТ | DIN IEC 60900 |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 75 мм |
| Длина, мм | 55 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | полипропилен (ПП)/термопластичный каучук (ТЭП) |
| Материал стержня | легированная сталь |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 162 мм |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/черный |
| Ширина, мм | 15 |
