Диэлектрическая отвертка Ph2х100 мм SHTOK 09320
Диэлектрическая отвертка Ph2х100 мм SHTOK 09320
- Производитель: SHTOK
- Модель: 15695519
- Наличие: Есть в наличии
- 507.00р.
Диэлектрическая отвертка Ph2х100 мм SHTOK 09320 используется для работы с крепежом под напряжением до 1000V.
Двухслойная изоляция стержня обеспечивает максимальную безопасность, что позволяет проводить работы под напряжением, пока не нарушено внешнее изолирующее покрытие красного цвета, после проявления внутреннего слоя желтого цвета работы под напряжением необходимо прекратить!
Зауженный наконечник SLIM для удобства монтажа/демонтажа винтов в глубоких винтовых каналах и т.д.
Согласно ГОСТ, периодические испытания инструментов с многослойной изоляцией не проводят (ГОСТ 11516-94, п. 4.3.1.).
Сертифицирована по нормам VDE (IEC 60900).
Преимущества отвертки SHTOK 09320
- Диэлектрическая отвертка SHTOK 09320 предназначена для завинчивания и отвинчивания крепёжных изделий с резьбой, в том числе под действующим напряжением;
- Интегрированная в лезвие отвертки изоляция делает возможным монтаж/демонтаж винтов с глубокой посадкой в винтовых каналах;
- Двухцветная изоляция лезвия. При повреждении внешнего красного слоя, становится виден внутренний желтый цвет, сигнализирующий о невозможности дальнейшего использования инструмента для работ под действующим напряжением;
- Периодические испытания инструментов с многослойной изоляцией не проводят;
- Анатомическая рукоятка удобна в руке и увеличивает крутящий момент, граненая форма препятствует скатыванию с наклонной поверхности;
- Материал рукоятки не липнет к ладоням и устойчив к агрессивным средам;
- Маркировка размера на торце рукоятки облегчает поиск инструмента;
- Лезвие отвертки изготовлено из уникального по своим свойствам сплава, обеспечивающего максимальную твердость и износостойкость рабочей части;
- Специальная гибкая вставка (торсион), скручиваясь, принимает на себя часть энергии, тем самым сохраняя шлицы, и отвертка служит в таких условиях гораздо дольше обычной;
- Фосфатированная рабочая часть устойчива к коррозии, обеспечивает легкий монтаж, способствуя оптимальной передаче усилия и предотвращая при этом выскальзывание шлица отвертки из винтовой головки;
- Намагниченный наконечник.
Гарантия производителя от 1 года до 3 лет
на товары SHTOK
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.112 кг |
| Вес, кг | 0.112 |
| Высота, мм | 35 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 255 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | SVCM |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 255 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 45 |
