Диэлектрическая отвертка Ph0х60 мм SHTOK 09316
Диэлектрическая отвертка Ph0х60 мм SHTOK 09316
- Производитель: SHTOK
- Модель: 15695517
- Наличие: Есть в наличии
- 416.00р.
Диэлектрическая отвертка Ph0х60 мм SHTOK 09316 для работ с крепежом, электроизолирована до 1000V.
Двухслойная изоляция стержня гарантирует максимальный уровень безопасности при работе под напряжением с ненарушенным внешним изолирующим покрытием красного цвета. Как только проявился нижний слой желтого цвета, работы под напряжением необходимо прекратить!
Согласно ГОСТ, периодические испытания инструментов с многослойной изоляцией не проводят (ГОСТ 11516-94, п. 4.3.1.).
Сертифицирована по нормам VDE (IEC 60900).
Преимущества отвертки SHTOK 09316
- Диэлектрическая отвертка SHTOK 09316 предназначена для завинчивания и отвинчивания крепёжных изделий с резьбой, в том числе под действующим напряжением;
- Двухцветная изоляция лезвия. При повреждении внешнего красного слоя, становится виден внутренний желтый цвет, сигнализирующий о невозможности дальнейшего использования инструмента для работ под действующим напряжением;
- Периодические испытания инструментов с многослойной изоляцией не проводят;
- Анатомическая рукоятка удобна в руке и увеличивает крутящий момент, граненая форма препятствует скатыванию с наклонной поверхности;
- Материал рукоятки не липнет к ладоням и устойчив к агрессивным средам;
- Маркировка размера на торце рукоятки облегчает поиск инструмента;
- Лезвие отвертки изготовлено из уникального по своим свойствам сплава, обеспечивающего максимальную твердость и износостойкость рабочей части;
- Специальная гибкая вставка (торсион), скручиваясь, принимает на себя часть энергии, тем самым сохраняя шлицы, и отвертка служит в таких условиях гораздо дольше обычной;
- Фосфатированная рабочая часть устойчива к коррозии, обеспечивает легкий монтаж, способствуя оптимальной передаче усилия и предотвращая при этом выскальзывание шлица отвертки из винтовой головки;
- Намагниченный наконечник.
Гарантия производителя от 1 года до 3 лет
на товары SHTOK
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Высота, мм | 23 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 3 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 60 мм |
| Длина, мм | 185 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | SVCM |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 185 мм |
| Размер шлица | PH0 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 42 |
