Диэлектрическая отвертка Inforce PH1х80мм 06-09-46
Диэлектрическая отвертка Inforce PH1х80мм 06-09-46
- Производитель: Inforce
- Модель: 15646388
- Наличие: Есть в наличии
- 215.00р.
Диэлектрическая отвертка Inforce PH1х80мм 06-09-46 - прочный, надежный и долговечный в работе ручной инструмент для сборки и разборки различных конструкций, где применяются винты с крестовым рабочим профилем мелкого размера. Изделие не проводит электрический ток и позволяет без опасения выполнять электромонтажные операции.
Преимущества отвертки Inforce 06-09-46
- Наконечник Inforce PH1х80мм 06-09-46 выполнен из закалённой стали марки S2;
- Эргономичная рукоятка для удобного использования - увеличенная скорость завинчивания и отвинчивания винтов;
- Имеется отверстие для подвешивания;
- Двухкомпонентное изолированное покрытие ручки с нескользящими накладками для дополнительного комфорта и безопасности;
- Инструмент выдерживает высокое напряжение - до 1000 В;
- Двойная изоляция (если один слой сотрется, то останется второй).
Гарантия производителя 2 года
на товары Inforce
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.065 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 80 мм |
| Длина, мм | 185 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | инструментальная сталь S2 |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 187 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 30 |
