Диэлектрическая отвертка Felo под биты 1/4" 51812590
Диэлектрическая отвертка Felo под биты 1/4" 51812590
- Производитель: Felo
- Модель: 18843354
- Наличие: Есть в наличии
- 1590.00р.
Диэлектрическая отвертка Felo под биты 1/4" 51812590 применяется для работы с различным крепежом за счет возможности использовать сменные биты 1/4". Комфортное мягкое внешнее покрытие для максимального крутящего момента. На стержне имеется черный наконечник для точной посадки в крепеж.
Преимущества отвертки Felo 51812590
- Стержень изготовлен из закаленной в масле хром-молибден-ванадиевой стали
- Диэлектрическое покрытие
- Универсальность за счет встроенного держателя для бит
- Гладкая бесшовная ручка для максимального комфорта
- Отверстие для удобного хранения
- Дизайн рукоятки не позволит инструменту скатываться с поверхности
- Превосходный крутящий момент
- Высокое качество исполнения Felo под биты 1/4" 51812590
Гарантия производителя 15 лет
на товары Felo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.107 кг |
| Вес, кг | 0.107 |
| Высота, мм | 34 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 105 мм |
| Длина, мм | 204 |
| Для насадок | 1/4 (тип Е) |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 204 мм |
| Размер профиля | 1/4 дюйма |
| Тип | отвертка-вороток для бит |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/черный |
| Ширина, мм | 34 |
