Диэлектрическая отвертка Felo PH 1х80, E-Slim Ergonic 41419290
Диэлектрическая отвертка Felo PH 1х80, E-Slim Ergonic 41419290
- Производитель: Felo
- Модель: 18843324
- Наличие: Есть в наличии
- 1580.00р.
Диэлектрическая отвертка Felo PH 1х80, E-Slim Ergonic 41419290 разработана совместно с электриками и предназначена для работ с устройствами под напряжением до 1000 В с крепежом сечением PH 1.Ручка E Slim на 30% тоньше и на 20% длиннее обычных отверток и идеально подходит для максимального баланса приложения крутящего момента, доступности и безопасного расстояния в труднодоступных местах. Диэлектрический стержень E Slim на 50% тоньше, чем на обычных отвертках, благодаря чему стало удобнее работать с винтами с потайной головкой.
Преимущества отвертки Felo 41419290
- Рукоятка Ergonic адаптируется к руке любого пользователя
- Рукоятка E Slim на 30% тоньше и на 20% длиннее
- Усовершенствованный дизайн рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности
- Отверстие для удобного хранения
- Стержень из закаленной в масле хромомолибденванадиевой стали
- Символ типа наконечника нанесен на стержень рукоятки
- Высокое качество исполнения Felo PH 1х80, E-Slim Ergonic 41419290
- Диэлектрические отвертки Felo разработаны при сотрудничестве с электриками и это самый незаменимый инструмент для каждого электрика, работающего с установками под напряжением до 1000 В
- Изоляция стержня отверток E-Slim на 50% тоньше, чем на обычных отвертках, благодаря чему удобнее работать с винтами с потайной головкой
- Вся диэлектрическая продукция сертифицирована в соответствии с DIN EN 60900, который требует, чтобы каждый отдельный инструмент был испытан под напряжением 10 000 Вольт
- Безопасная работа до 1000 Вольт гарантирована
Гарантия производителя 15 лет
на товары Felo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.045 кг |
| Вес, кг | 0.045 |
| Высота, мм | 25 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 4.5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 80 мм |
| Длина, мм | 185 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 185 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 25 |
