Диэлектрическая отвертка Felo Ergonic TX25x125 41825390
Диэлектрическая отвертка Felo Ergonic TX25x125 41825390
- Производитель: Felo
- Модель: 23373531
- Наличие: Есть в наличии
- 2040.00р.
Диэлектрическая отвертка Felo Ergonic TX25x125 41825390 предназначена для проведения монтажно-демонтажных работ в электрощитах и установках с крепежом типа Тх10, находящимися под напряжением (до 1000 Вольт). Отвертка серии ERGONIC имеет улучшенную эргономику, благодаря гладкой и бесшовной рукоятке, выполненной по технологии трехкомпонентной ручки. Отвертка удобно лежит в руке, снижает утомляемость во время работы и увеличивает максимальный крутящий момент. Дизайн рукоятки в виде скошенных граней не позволяет инструменту скатываться с поверхности. Материал, из которого изготовлена рукоять устойчив к царапинам и ГСМ.
Отверстие на ручке служит для удобного хранения инструмента, а также для применения в качестве рычага. На верхней части рукоятки указан тип шлица.
Стержень изготовлен из высококачественной инструментальной закаленной стали CrMoV и покрыт слоем изоляции. Инструмент сертифицирован в соответствии с DIN EN 60900, который требует, чтобы каждый отдельный инструмент был протестирован под напряжением 10.000 Вольт.
Инструмент подходит для ежедневных профессиональных работ.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.084 кг |
| Вес, кг | 0.084 |
| Высота, мм | 231 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 4.5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 125 мм |
| Длина, мм | 36 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 231 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)25 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный |
| Ширина, мм | 36 |
