Диэлектрическая крестовая отвертка PH.2 FORCE 711N2
Диэлектрическая крестовая отвертка PH.2 FORCE 711N2
- Производитель: FORCE
- Модель: 15848762
- Наличие: Есть в наличии
- 711.00р.
Диэлектрическая крестовая отвертка PH.2 FORCE 711N2 подходит при работе с электрикой: установке счетчиков в короб, монтаже розеток и выключателей, а также других операций.
Стержень покрыт изоляцией, что исключает поражение током во время эксплуатации инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.345 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 185 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 220 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 30 |
