Диэлектрическая крестовая отвертка Felo PH3x150 91430490
Диэлектрическая крестовая отвертка Felo PH3x150 91430490
- Производитель: Felo
- Модель: 20567560
- Наличие: Есть в наличии
- 2010.00р.
Диэлектрическая крестовая отвертка Felo PH3x150 91430490 предназначена для выполнения работ с крепежом PH3 под напряжением до 1000 В. Наибольшую передачу усилия позволяет обеспечить эргономичный дизайн рукоятки и противоскользящий материал Soft Grip. Специальный дизайн двухкомпонентной рукоятки не позволяет инструменту скатываться с поверхности. Лезвия изготовлены из хром-молибден-ванадиевой стали для достижения наилучшего результата при работе. Наличие черного наконечника Black-Tip помогает обеспечить точную посадку в крепеж.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.202 кг |
| Вес, кг | 0.202 |
| Высота, мм | 35 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 8 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 259 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 257 мм |
| Размер шлица | PH3 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 35 |
