Диэлектрическая крестовая отвертка Felo Ergonic PH 1X 80 41410290
Диэлектрическая крестовая отвертка Felo Ergonic PH 1X 80 41410290
- Производитель: Felo
- Модель: 15850302
- Наличие: Есть в наличии
- 1200.00р.
Диэлектрическая крестовая отвертка Felo Ergonic PH 1X 80 41410290 — инструмент, который подходит для работ с крепежом, имеющим крестовой шлиц PH, и применяется в электротехнических операциях под напряжением до 1000В. Для изготовления стержня отвертки использована закаленная в масле хром-молибден-ванадиевая сталь, обеспечивающая повышенную прочность и износостойкость инструмента. Многокомпонетная рукоятка не скользит в руке и адаптируется под ладонь пользователя, благодаря новой технологии ERGONIC.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.051 кг |
| Вес, кг | 0.062 |
| Высота, мм | 21 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 80 мм |
| Длина, мм | 174 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 174 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 30 |
