Диэлектрическая крестовая отвертка Felo Ergonic PH 0X 60 41400190
Диэлектрическая крестовая отвертка Felo Ergonic PH 0X 60 41400190
- Производитель: Felo
- Модель: 15850301
- Наличие: Есть в наличии
- 1060.00р.
Диэлектрическая крестовая отвертка Felo Ergonic PH 0X 60 41400190 служит для обслуживания крепежа, имеющего профиль PH, а также для электротехнических работ под напряжением до 1000В. Максимальную точность подбора обеспечивает наличие черного наконечника. Стержень инструмента выполнен из хром-молибден-ванадиевой стали — отвертка имеет длительный рабочий ресурс и отличается повышенной прочностью. Ручка изделия выполнена по технологии ERGONIC, поэтому отвертка адаптируется под руку пользователя. Изделие не скользит в руке, благодаря использованию трехкомпонентного пластика для изготовления рукоятки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.029 кг |
| Вес, кг | 0.041 |
| Высота, мм | 22 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 3 мм |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 60 мм |
| Длина, мм | 147 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 146 мм |
| Размер шлица | PH0 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 25 |
