Диэлектрическая крестовая отвертка Felo Ergonic +/- Z 2X 100 41720390
Диэлектрическая крестовая отвертка Felo Ergonic +/- Z 2X 100 41720390
- Производитель: Felo
- Модель: 15850300
- Наличие: Есть в наличии
- 2070.00р.
Диэлектрическая крестовая отвертка Felo Ergonic +/- Z 2X 100 41720390 подходит для электромонтажных работ под напряжением до 1000В. Особенность отвертки — ее износостойкость и эргономичность. Хром-молибден-ванадиевая сталь, из которой выполнен стержень инструмента, обеспечивает высокий рабочий ресурс. Рукоятка эргономична и приспосабливается под руку пользователя, поскольку изготовлена по новой технологии ERGONIC из трехкомпонентного пластика. Она не скользит в ладони и оснащена отверстием для подвешивания.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.094 кг |
| Вес, кг | 0.11 |
| Высота, мм | 210 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 30 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 3-х компонентный |
| Материал стержня | CrMoV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 206 мм |
| Размер профиля | PZ2/SL |
| Сферическая головка | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | красный/желтый |
| Ширина, мм | 30 |
