Детские садовые грабли Brigadier 88006
Детские садовые грабли Brigadier 88006
- Производитель: Brigadier
- Модель: 15731672
- Наличие: Есть в наличии
- 306.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 710 |
| Диаметр для ручки/черенка | 24 мм |
| Длина, мм | 215 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество зубов | 8 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 70 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 20 см |
| Ширина, мм | 80 |
