Детская лопатка Радиан 75 см 4607168315098зел
Детская лопатка Радиан 75 см 4607168315098зел
- Производитель: Радиан
- Модель: 16431400
- Наличие: Есть в наличии
- 195.00р.
Детская лопатка Радиан 75 см 4607168315098зел – универсальный инвентарь для игры с песком и снегом.
Модель выполнена из пластика с добавлением добавок для устойчивости к морозам и ударам, что обеспечивает надежность.
Для удобства в процессе игры предусмотрена широкая ручка, она позволяет малышу надежно ухватится за лопату.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.215 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Вид | детская лопата |
| Высота, мм | 60 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина, мм | 750 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал черенка | пластик |
| Общая длина | 750 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | нет |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 215 мм |
| Ширина, мм | 215 |
