Детектор движения Tantos TS-WPD101
Детектор движения Tantos TS-WPD101
- Производитель: Tantos
- Модель: 22839807
- Наличие: Есть в наличии
- 1634.00р.
Дополнительные технические характеристики детектора движения Tantos TS-WPD101:
- Встроенный Wi-Fi, с возможностью подключения через облачный сервис умного дома Tyua (Smart Life - Smart Living).
- Системные требования - Android 5 и выше, iOS 9 и выше
- Поддержка Wi-Fi 802.11b/g/n.
- При срабатывании сигнализации - мигает красным.
- Крепление на кронштейн.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 110 град |
| Wi-Fi | да |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 84х56х38 мм |
| Дальность действия | 10 м |
| Длина, мм | 45 |
| Единица товара | Штука |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 3 В |
| Подключение | беспроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Светодиодный индикатор | да |
| Тип установки | настенный |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 600 |
| Элементы питания | CR123(CR123A) |
