Детектор движения IMOU Motion Detector ARD1231-SW-imou
Дополнительные характеристики детектора движения IMOU Motion Detector ARD1231-SW-imou:
- Тип сенсора: PIR.
- Интерфейс: AirFly, 433 МГц, мощность 10 дБм, дальность до 200 м.
- Датчики вскрытия и снятия со стены.
- Подтверждение срабатывания: светодиодный индикатор на передней панели.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 90 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес, кг | 0.18 |
| Виды режимов | нет |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 135 |
| Габариты без упаковки | 104х62 мм |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Звуковой сигнал | да |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 3 В |
| Подключение | беспроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 2.5 м |
| Светодиодный индикатор | да |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Таймер | нет |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 100 |
| Элементы питания | CR123(CR123A) |
