Держатель с защелкой для труб Greenel D20 мм, черный, 100 шт. GE50141-05
Держатель с защелкой для труб Greenel D20 мм, черный, 100 шт. GE50141-05
- Производитель: Greenel
- Модель: 26639960
- Наличие: Есть в наличии
- 318.00р.
Используют для крепления к поверхности стен, потолков, полов или перегородок гофрированных и жестких труб, при открытом методе прокладки силовых и слаботочных электросетей. Применяются в случае, когда необходима более жесткая фиксация трубы, например большой вес конструкции или установка на потолке. Имеет отверстие для крепления к поверхностям.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.34 кг |
| Вес, кг | 0.34 |
| Вид | одинарный |
| Высота, мм | 68 |
| Длина | 25.5 мм |
| Длина, мм | 165 |
| Для прямого монтажа | нет |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | пластик |
| Размер | 20 мм |
| С замком | нет |
| С метизом | нет |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 120 |
