Держатель плит облицовки Система КМ тип 2 s:2,0 мм TECHNORAPTOR LO48714 DPO2
Держатель плит облицовки Система КМ тип 2 s:2,0 мм TECHNORAPTOR LO48714 DPO2
- Производитель: Система КМ
- Модель: 31660395
- Наличие: Есть в наличии
- 302.00р.
Держатель плит используется для фиксации панели фальшпола на опорной конструкции. Представляет собой металлическую изогнутую пластину толщиной 2 мм с отверстиями для крепления, оцинкованной электрохимическим способом. Металлический держатель обеспечивает не только надежную фиксацию, но и удобство при замене или перемещении плит фальшпола. Аксессуар представляет собой цельное изделие, готовое к использованию, не требующее сварки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.047 кг |
| Вес, кг | 0.047 |
| Высота, мм | 43 |
| Габариты без упаковки | 40х43х40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал | сталь |
| Тип | держатель |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина, мм | 40 |
