Держатель для гипсокартонной плиты WORKPRO 350мм WP329001
Держатель для гипсокартонной плиты WORKPRO 350мм WP329001
- Производитель: WORKPRO
- Модель: 41772497
- Наличие: Есть в наличии
- 519.00р.
Держатель для переноски гипсокартонной плиты 350 мм, WP329001.
Прочная конструкция из ударопрочного пластика. Позволяет одному человеку легко переносить листовые материалы. Легко переносить листы фанеры и гипсокартона.
| Характеристики | |
| Max ширина захвата | 350 мм |
| Вес нетто | 0.31 кг |
| Вес, кг | 0.31 |
| Высота, мм | 75 |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Длина, мм | 165 |
| Единица товара | Штука |
| Тип | подъемник |
| Ширина, мм | 372 |
