Деревянная ручка Gardena FSC 150 03725-00.778.00
Деревянная ручка Gardena FSC 150 03725-00.778.00
- Производитель: Gardena
- Модель: 26186195
- Наличие: Есть в наличии
- 2736.00р.
Деревянная ручка предназначена для оснащения садового инструмента.
Высококачественная упругая древесина ясеня хорошо гасит вибрацию.
Ручка зауженной формы удобно лежит в руке и предотвращает проскальзывание.
Снабжена на конце покрытием из пластика, что гарантирует надежное и безопасное соединение ручки с инструментом.
| Характеристики | |
| Max длина | 1500 мм |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.16 |
| Высота, мм | 40 |
| Длина | 1500 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Дозатор для моющих средств | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | дерево |
| Регулировка потока воды | нет |
| Телескопическая | нет |
| Тип соединения | сombisystem |
| Ширина, мм | 40 |
