Деревянная лопата для снега Репка 50х38 см 9298
Деревянная лопата для снега Репка 50х38 см 9298
- Производитель: Репка
- Модель: 16430298
- Наличие: Есть в наличии
- 239.00р.
Деревянная лопата для снега Репка 50х38 см 9298 отлично подойдет для расчистки придомовых территорий. Полностью выполнена из натурального материала - дерева. Проста и удобна в эксплуатации.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.98 кг |
| Вес, кг | 2.98 |
| Вид | детская лопата |
| Высота, мм | 60 |
| Длина рабочей части | 380 мм |
| Длина рукоятки | 1220 мм |
| Длина, мм | 1300 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | дерево |
| Материал черенка | дерево |
| Общая длина | 1600 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 500 мм |
| Ширина, мм | 500 |
