Деревянная лопата для снега Репка №2 20 см 10576
Деревянная лопата для снега Репка №2 20 см 10576
- Производитель: Репка
- Модель: 16430292
- Наличие: Есть в наличии
- 174.00р.
Деревянная лопата для снега Репка №2 20 см 10576 отлично подойдет для расчистки придомовых территорий. Выполнена из натурального материала - дерева. Проста и удобна в эксплуатации.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Вид | детская лопата |
| Высота, мм | 600 |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | дерево |
| Материал черенка | дерево |
| Общая длина | 600 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | нет |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
