Бензиновая мотопомпа для чистой воды Denzel px-25 99205
Бензиновая мотопомпа для чистой воды Denzel px-25 99205
- Производитель: Denzel
- Модель: 28797680
- Наличие: Есть в наличии
- 11730.00р.
Отличное решение для откачки и орошения Бензиновая мотопомпа для чистой воды Denzel px-25 предназначена, чтобы откачивать воду из бассейнов, осушать затопленные подвалы или орошать землю на участке. Двигатель объемом 52 куб.см и мощностью 3 л.с. обеспечивает производительность до 170 л/мин. Диаметр входного и выходного отверстий составляет 25 мм. Это обеспечивает совместимость с распространенными типами шлангов. А значит, экономит время на поиск комплектующих.
Сделана с умом Благодаря оптимизированной геометрии насосная часть обеспечивает стабильную подачу воды. О включении тоже можно не переживать: она легко запускается с помощью праймера даже на холодную. Мотопомпа может забирать воду из источника, расположенного на глубине до 8 м ниже ее уровня, и доставлять ее на высоту до 30 м. Без дозаправки с топливным баком объемом 1,2 л и расходом 1,5 л/ч ее ресурса хватит на один час такой работы.
Важные преимущества
- 2-тактный двигатель Простое обслуживание и ремонт
-
- Полная комплектация Шланги и хомуты в наборе
- Вес нетто 10 кг Устойчивость и простое перемещение по участку
-
- Гарантия 3 года Уверенность производителя в товаре
Бензиновая мотопомпа для чистой воды Denzel px-25 предназначена для перекачивания чистой воды, используется для осушения затопленных подвалов и нижних этажей зданий, бассейнов. Подходит также для организации системы орошения на загородном участке.
Автономность. Мотопомпа не зависит от наличия источника электроэнергии.
Надежность. Мощный и экономичный двигатель рассчитан на длительную эксплуатацию.
Эффективная работа. Благодаря оптимизированной геометрии насосная часть стабильно обеспечивает требуемый объем и напор подачи воды.
Преимущества Denzel px-25 99205
- Низкий расход топлива — техника способна проработать 1 час без дозаправки
- Удобное приготовление топливной смеси — дозатор для смешивания бензина и масла входит в комплект поставки
- Легкий старт — праймер (помпа подкачки топлива) облегчает запуск двигателя после длительного простоя
- Полная комплектация — мотопомпа поставляется с хомутами и набором инструментов для подключения шлангов
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 9.68 |
| Вид | переносная |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота подъема | 30 м |
| Высота, мм | 375 |
| Габариты без упаковки | 440х300х365 мм |
| Диаметр входного отверстия (дюйм) | 1 |
| Диаметр входного отверстия (мм) | 25 |
| Диаметр выходного отверстия (мм) | 25 |
| Длина, мм | 430 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 3 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Мощность (Вт) | 2206.5 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Наличие рамы | да |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Пожарная мотопомпа | нет |
| Производитель двигателя | Denzel |
| Производительность | 170 л/мин |
| Свеча зажигания | нет |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип | для чистой и слабозагрязненной воды |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Ширина, мм | 300 |
