Бензиновая мотопомпа для чистой воды Denzel PX-80 99202
Бензиновая мотопомпа для чистой воды Denzel PX-80 99202
- Производитель: Denzel
- Модель: 16482412
- Наличие: Есть в наличии
- 19670.00р.
Бензиновая мотопомпа для чистой воды DENZEL PX-80 99202 применяется для перекачки чистой воды, осушения бассейнов, различных затопленных помещений и подвалов.
Долгий срок службы. Корпус из чугуна и усиленная рама гарантируют надежную защиту внутренних элементов от механических повреждений.
Высокая производительность. Благодаря бензиновому 4-х тактному двигателю мощностью 7 л.с. мотопомпа способна перекачивать 1000 л воды в минуту.
Предусмотрена система защиты двигателя при низком уровне масла, что обеспечивает надежность.
Преимущества Denzel PX-80 99202
- Мощный и экономичный двигатель Denzel Long Life
- Рабочее колесо из высокопрочного чугуна
- Оптимизированная геометрия насосной части
- Износостойкие торцевые уплотнения
- Установлена система защиты от работы при низком уровне масла
- Свеча зажигания BOSCH
- Усиленная рама для защиты от механических повреждений
- Воздушное охлаждение двигателя увеличивает срок службы агрегата
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес, кг | 24.4 |
| Вид | переносная |
| Время работы на одной заправке | 1.6 ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота подъема | 30 м |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты без упаковки | 510х385х435 мм |
| Диаметр входного отверстия (дюйм) | 3 |
| Диаметр входного отверстия (мм) | 80 |
| Диаметр выходного отверстия (мм) | 80 |
| Длина, мм | 520 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 3 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Модель двигателя | Denzel Long Life |
| Мощность (Вт) | 5149 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие рамы | да |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Пожарная мотопомпа | нет |
| Производитель двигателя | Denzel |
| Производительность | 1000 л/мин |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип | для чистой и слабозагрязненной воды |
| Тип вала двигателя | Q-type |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Ширина, мм | 410 |
