Бензиновая мотопомпа для чистой воды DENZEL PX-50, 7 л.с., 2, 600 л/мин, глуб 8 м,напор 30 м/ 99201
Бензиновая мотопомпа для чистой воды DENZEL PX-50, 7 л.с., 2, 600 л/мин, глуб 8 м,напор 30 м/ 99201
- Производитель: Denzel
- Модель: 16482422
- Наличие: Есть в наличии
- 17950.00р.
Бензиновая мотопомпа для чистой воды DENZEL PX-50 99201 используется для откачки воды из затопленных помещений и различных резервуаров.
Долгий срок службы. Корпус из чугуна и усиленная рама гарантируют надежную защиту внутренних элементов от механических повреждений.
Высокая производительность. Благодаря бензиновому 4-х тактному двигателю мощностью 7 л.с. мотопомпа способна перекачивать 600 л воды в минуту.
Предусмотрена система защиты двигателя при низком уровне масла, что обеспечивает надежность.
Преимущества Denzel PX-50 99201
- Мощный и экономичный двигатель Denzel Long Life
- Рабочее колесо из высокопрочного чугуна
- Оптимизированная геометрия насосной части
- Износостойкие торцевые уплотнения
- Установлена система защиты от работы при низком уровне масла
- Свеча зажигания BOSCH
- Усиленная рама для защиты от механических повреждений
- Воздушное охлаждение двигателя увеличивает срок службы агрегата
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 22 кг |
| Вес, кг | 22.58 |
| Вид | переносная |
| Время работы на одной заправке | 1.7 ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота подъема | 30 м |
| Высота, мм | 460 |
| Габариты без упаковки | 485х385х410 мм |
| Диаметр входного отверстия (дюйм) | 2 |
| Диаметр входного отверстия (мм) | 50 |
| Диаметр выходного отверстия (мм) | 50 |
| Длина, мм | 510 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 3 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Модель двигателя | Denzel Long Life |
| Мощность (Вт) | 5149 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие рамы | да |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Пожарная мотопомпа | нет |
| Производитель двигателя | Denzel |
| Производительность | 600 л/мин |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип | для чистой и слабозагрязненной воды |
| Тип вала двигателя | Q-type |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Ширина, мм | 390 |
